English (Business and Administrative Documents; Finance)
PWSGC reconciliation control total report
OBS: PWGSC: [Public Works and Government Services Canada]
French (Écrits commerciaux et administratifs; Finances)
rapport des totaux de contrôle de rapprochement TPSGC [nom masculin]
OBS: SFIM [système ministériel intégré de gestion des finances et du matériel] - V2a.
OBS: TPSGC : [Travaux publics et Services gouvernementaux Canada]