English (Currency and Foreign Exchange)
government revenue and expenditures
French (Politique monétaire et marché des changes)
recettes et dépenses publiques [nom féminin]
Spanish (Política monetaria y mercado de cambios)
ingresos y gastos públicos [nom masculin]