English (Encryption and Decryption)
email grabber [correct]; emailgrabber
French (Chiffrage et déchiffrage)
accapareur de courriels [correct, nom masculin]
DEF: Ensemble d'applications informatiques qui établissent des listes de courriels de façon automatisée.