English (Publication and Bookselling)
grace copy [correct]
French (Édition et librairie)
exemplaire de relance [correct, proposition, nom masculin]; exemplaire de rappel [correct, proposition, nom masculin]
DEF: Exemplaire d'une publication qu'on continue à adresser à un abonné qui n'a pas renouvelé son abonnement pour l'inciter à le faire.