English (Labelling (Packaging); Foreign Trade)
grade labelling
French (Étiquetage (Emballages); Commerce extérieur)
marquage obligatoire de la qualité sur l'étiquette [nom masculin]
Spanish (Etiquetado (Embalajes); Comercio exterior)
etiqueta de graduación [nom féminin]