English (Black Products (Petroleum); Servicing and Maintenance (Motor Vehicles and Bicycles))
grade of oil
French (Produits noirs (Pétrole); Entretien et réparation (Véhicules automobiles et bicyclettes))
qualité d'huile [nom féminin]