English (Black Products (Petroleum); Servicing and Maintenance (Motor Vehicles and Bicycles))
crankshaft grade oil
OBS
French (Produits noirs (Pétrole); Entretien et réparation (Véhicules automobiles et bicyclettes))
huile de vilebrequin [proposition, nom féminin]