English (Black Products (Petroleum); Servicing and Maintenance (Motor Vehicles and Bicycles))
all year grade oil
French (Produits noirs (Pétrole); Entretien et réparation (Véhicules automobiles et bicyclettes))
huile toutes saisons [nom féminin]