English (Sorters and Separators (Agr. Mach.))
egg grading machine
French (Trieuses (Matériel agricole))
trieuse pondérale automatique de classement pour les œufs [correct, nom féminin]
Spanish (Clasificadoras (Maquinaria agrícola))
calibradora de huevos [correct, nom féminin]