English (School and School-Related Administration)
graduate non-degree training
French (Administration scolaire et parascolaire)
formation universitaire supérieure ne menant pas à un grade [nom féminin]
OBS: Source(s) : Lexique du vocabulaire général de l'éducation, DSTM [Direction des services de traduction ministériels] Statistique Canada.