English (Education)
post-graduate diploma program
French (Pédagogie)
programme d'études universitaires supérieures [nom masculin]; programme d'études universitaires du 2e ou du 3e cycle [nom masculin]
OBS: Source(s) : Lexique du vocabulaire général de l'éducation, DSTM [Direction des services de traduction ministériels] Statistique Canada.