English (Financial and Budgetary Management; Government Accounting)
Western Grain Transportation Act buyout; WGTA buyout
French (Gestion budgétaire et financière; Comptabilité publique)
plan de rachat de subventions accordées en vertu de la Loi sur le transport du grain de l'Ouest [nom masculin]; plan de rachat de subventions accordées en vertu de la LTGO [nom masculin]