English (Seed Plants (Spermatophyta))
perennial horsegram [correct]; perennial horse gram [correct]
OBS: A plant of the family Fabaceae.
French (Plantes à graines (Spermatophyta))
Macrotyloma axillare [correct, latin]
OBS: Plante de la famille des Fabaceae.
OBS: Macrotyloma axillare : Il n'y a pas de nom commun pour désigner cette espèce.