English (Animal Husbandry; Animal Feed (Agric.))
cattle grazing
French (Élevage des animaux; Alimentation des animaux (Agric.))
pâturages pour bestiaux [nom masculin]; terres destinées aux pâturages pour bestiaux [nom féminin]