English (Official Documents; Animal Husbandry)
provincial grazing permit
French (Documents officiels; Élevage des animaux)
permis provincial de pacage [nom masculin]
OBS: Source(s) : Glossaire du recensement de 1991 - version du 31 mars 1995.