English (Animal Feed (Agric.); Forage Crops)
winter grazing [correct]
French (Alimentation des animaux (Agric.); Culture des plantes fourragères)
pâturage hivernal [correct, nom masculin]
OBS: Le pâturage hivernal entraîne une réduction de la repousse printanière.