English (Industries - General; Translation (General))
get greater value [correct]
CONT: Industry Canada is committed to serving the needs of our clients and is developing new ways of working to get greater value from diminishing resources.
French (Industries - Généralités; Traduction (Généralités))
mieux tirer parti
CONT: Industrie Canada a à cœur de répondre aux besoins de ses clients et de trouver de nouvelles façons de travailler pour mieux tirer parti des ressources de plus en plus limitées.