English (Insects, Centipedes, Spiders, and Scorpions)
greater antmimic corinne spider [correct]
OBS: A spider of the family Corinnidae.
French (Insectes, mille-pattes, araignées et scorpions)
corinne boréale [correct, nom féminin]
OBS: Araignée de la famille des Corinnidae.