English (Seed Plants (Spermatophyta))
greater kyllinga [correct]
OBS: A plant of the family Cyperaceae.
French (Plantes à graines (Spermatophyta))
Kyllinga polyphylla [correct, latin]
OBS: Plante de la famille des Cyperaceae.
OBS: Kyllinga polyphylla : Il n'y a pas de nom commun pour désigner cette espèce.