English (Parks and Botanical Gardens)
greenhouse technicians supervisor
OBS: The group and sub-group codes used by the Public Service Commission for this position title are: GL (general labour and trades) - MAN (manipulating).
French (Parcs et jardins botaniques)
surveillant des techniciens de serre [nom masculin]
OBS: Les codes du groupe et du sous-groupe utilisés par la Commission de la Fonction publique pour ce titre de poste sont : GL (manœuvres et hommes de métier) - MAN (manipulation).