English (Historical Park and Site Names; Environmental Management)
Greenwich Dune Lands [Île-du-Prince-Édouard]
French (Noms de parcs, lieux et canaux historiques; Gestion environnementale)
dunes de Greenwich [nom féminin, Île-du-Prince-Édouard]
OBS: Source : Gestionnaire du projet Annexe des dunes de Greenwich.