English (Seed Plants (Spermatophyta))
grey germander [correct]
OBS: A plant of the family Lamiaceae.
French (Plantes à graines (Spermatophyta))
Teucrium racemosum [correct, latin]
OBS: Plante de la famille des Lamiaceae.
OBS: Teucrium racemosum : Il n'y a pas de nom commun pour désigner cette espèce.