English (Labour Disputes; Labour Relations)
final level in a grievance process [correct]
French (Conflits du travail; Relations du travail)
dernier palier d'une procédure [correct, nom masculin]; dernier palier d'une procédure de règlement des griefs [correct, nom masculin]