English (Wrought Metal Items and Antique Tools; Collection Items (Museums and Heritage))
revolving grill
French (Objets ouvrés et outils anciens (Métal); Objets de collection (Muséologie et Patrimoine))
grille tournante [proposition, nom féminin]