English (Trucking (Road Transport); Bodywork and Framework (Motor Vehicles))
radiator grille brace assembly [correct]
French (Camionnage; Carrosserie, caisse et châssis (Véhicules automobiles))
ensemble de renforts de la calandre de radiateur [correct, nom masculin]