English (Tobacco Industry; Medication)
attrition grinding
French (Industrie du tabac; Médicaments)
broyage par attrition [nom masculin]
Spanish (Industria tabacalera; Medicamentos)
molienda por atrición [nom féminin]; molturación por atrición [nom féminin]