English (Fruits and Vegetables (Types and Processing - Food Ind.))
Garlic grits
French (Fruits et légumes (Types et traitement - Alimentation))
ail en semoule [nom masculin]
OBS: Produit dont les particules sont comprises entre 250 [mu] et 1,25 mm.
Spanish (Frutas y verduras (Tipos y procesamiento - Ind. alimentaria))
hojuelas de ajo [correct, nom féminin]