English (Historical Park and Site Names; Ecology (General); Pollution (General))
Gros Morne Discovery Centre [Terre-Neuve-et-Labrador]
French (Noms de parcs, lieux et canaux historiques; Écologie (Généralités); Pollution (Généralités))
Centre de découverte du Gros-Morne [nom masculin, Terre-Neuve-et-Labrador]
OBS: Centre de découverte ouvert en 1998, situé dans le parc national du Gros-morne.