English (Geological and Other Scientific Names; Ecology (General))
Greater Gros Morne Ecosystem [Terre-Neuve-et-Labrador]
French (Noms géologiques ou scientifiques; Écologie (Généralités))
Écosystème du Gros-Morne et de la région environnante [nom masculin, Terre-Neuve-et-Labrador]
OBS: Source : Parc national du Gros-Morne.