English (Cost Accounting)
gross and net costs statement
OBS: gross and net costs statement: term extracted from the “Glossaire de l’économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Comptabilité analytique)
état des coûts nets et bruts [nom masculin]
OBS: état des coûts nets et bruts : terme extrait du «Glossaire de l’économie» et reproduit avec l’autorisation de l’Organisation de coopération et de développement économiques.