English (Financial and Budgetary Management)
gross replacement value
OBS: gross replacement value; GRV: term and abbreviation extracted from the “Glossaire de l’économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Gestion budgétaire et financière)
valeur brute de remplacement [nom féminin]
OBS: valeur brute de remplacement : terme extrait du «Glossaire de l’économie» et reproduit avec l’autorisation de l’Organisation de coopération et de développement économiques.