English (Freight Service (Rail Transport))
gross tonnage of wagon
OBS: UIC-75, 390-i, 15.
French (Trafic marchandises (Transport par rail))
tonnage brut d'un wagon
OBS: UIC-75, 390-i, 23. Poids du chargement, y compris le cas échéant le poids de l'emballage, des palettes, des containers, etc.