English (Taxation)
grossing-up factors
OBS: grossing-up factors: term extracted from the “Glossaire de l’économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Fiscalité)
coefficients utilisés pour déterminer le revenu brut à partir du revenu net [nom masculin]
OBS: Coefficients d'extrapolation.
OBS: coefficients utilisés pour déterminer le revenu brut à partir du revenu net : terme extrait du «Glossaire de l’économie» et reproduit avec l’autorisation de l’Organisation de coopération et de développement économiques.