English (Electric Power Distribution; Installation of Electrical Equipment)
ground boss [correct]
French (Distribution électrique; Installation des équipements électriques)
ergot de masse [correct, proposition, nom masculin]; ergot de mise à la masse [correct, proposition, nom masculin]; ergot de terre [correct, proposition, nom masculin]; ergot de mise à la terre [correct, proposition, nom masculin]