English (Signals (Military); Special-Language Phraseology)
on ground command [correct]
French (Transmissions de campagne (Militaire); Phraséologie des langues de spécialité)
par commande au sol [correct]
OBS: Reproduit du lexique «Disarmament and Peace Keeping/Désarmement et Maintien de la Paix» avec l'autorisation de l'Office des Nations Unies à Genève.