English (Air Transport)
ground spoiler control lever; ground spoiler lever
French (Transport aérien)
levier de commande déporteurs sol [nom masculin, uniformisé]; levier déporteurs sol [nom masculin, uniformisé]
OBS: Termes uniformisés par le CUTA opérations aériennes.