English (Air Traffic Control)
ground derived approach and landing data
OBS: avionique.
French (Circulation et trafic aériens)
données catamétriques d'approche et d'atterrissage
OBS: obtenues au sol OACI, vol. 29, no 3, mars 1974, p. 14; juin 1974.