English (Aeroindustry)
tracking and ground... facilities
CONT: ... Japanese tracking and ground communications facilities ...
French (Constructions aéronautiques)
stations au sol de poursuite [nom féminin]
CONT: les stations au sol japonaises de poursuite et de télécommunications [...]