English (Canadian Standards Association (CSA) Standards; Electrical Circuits and Circuit Breakers; Security)
Ground Fault Circuit Interrupters [correct]; CAN/CSA-C22.2 NO. 144-M91 (R2015) [correct, code de système de classement, voir observation]
OBS: CAN/CSA-C22.2 NO. 144-M91 (R2015): standard code used by CSA.
French (Normes de l'Association canadienne de normalisation (CSA); Circuits électriques et coupe-circuits; Sécurité)
Disjoncteurs de fuite à la terre [correct, nom masculin]; CAN/CSA-C22.2 NO. 144-FM91 (C2015) [correct, code de système de classement, voir observation]
OBS: CAN/CSA-C22.2 NO. 144-FM91 (C2015) : code de norme utilisé par la CSA.