English (Materials Handling)
fork at ground level
OBS: manutention.
French (Manutention)
fourche à plat sur le sol
OBS: MAAT, p. 19; Manuel de formation des caristes (--) brochure d'Air Canada - il s'agit des bras de fourche d'un chariot élévateur. avril 1974.