English (Electrical Power Supply; Electric Cables; Insulators and Supporting Materials (Electr.))
isolated ground power [correct]
French (Alimentation (Distribution électrique); Câbles électriques; Isolateurs et supports (Électricité))
alimentation électrique isolée et mise à la terre [correct, proposition, nom féminin]