English (Territories (Indigenous Peoples); Aboriginal Law)
Gwich’in settlement area
French (Territoires (Peuples Autochtones); Droit autochtone)
région visée par le règlement de la revendication des Gwich'in [nom féminin]; région visée par l'entente avec les Gwich'in [nom féminin]
OBS: Source : Service de traduction des Affaires indiennes.