English (Combat Sports (General))
do-jang [correct, nom]; tojang [correct, nom]
DEF: Training room.
OBS: Taekwondo.
French (Sports de combat (Généralités))
tojang [correct, nom masculin]
DEF: Salle d'entraînement.
OBS: Taekwondo.
Spanish (Deportes de lucha (Generalidades))
do-yang [correct, nom masculin]
OBS: Taekwondo.