English (Trade Names; Sports Equipment and Accessories)
Universal Gym Machine™ [marque de commerce]
OBS: A trademark of Universal Gym Equipment.
French (Appellations commerciales; Équipement et accessoires de sport)
Universal Gym Machine [marque de commerce, voir observation]
OBS: Appareil de gymnastique pouvant être utilisé par plusieurs personnes à la fois, chacune effectuant un exercice différent.
OBS: Universal Gym MachineMC : Marque de commerce de Universal Gym Equipment.