English (Gymnastics and Trampoline)
gymnastics during break
French (Gymnastique et trampoline)
gymnastique de pause [nom féminin]
CONT: Les efforts en faveur de la gymnastique de pause s'inscrivent dans la recherche de l'amélioration de la santé et de l'équilibre des travailleur...