English (Geological and Other Scientific Names; Radioactive Ores (Mining))
38 Hab orebody [correct, Saskatchewan]
French (Noms géologiques ou scientifiques; Minerais radioactifs (Mines métalliques))
corps minéralisé 38 Hab [correct, nom masculin, Saskatchewan]