English (Building Names; Fish; Environment)
Fish Habitat Improvement Center [Nouveau-Brunswick]; FHIC [Nouveau-Brunswick]
French (Noms d'édifices et de bâtiments; Poissons; Environnement)
Centre d'amélioration de l'habitat du poisson [nom masculin, Nouveau-Brunswick]; CAHP [nom masculin, Nouveau-Brunswick]
OBS: Source(s) : SONAR, octobre-novembre, 1996.