English (Hair Styling)
normal hair [correct, uniformisé]
OBS: normal hair: term officially approved by the Lexicon Project Committee (New Brunswick).
French (Coiffure)
cheveux normaux [correct, nom masculin, pluriel, uniformisé]
OBS: cheveux normaux : terme uniformisé par le Comité du projet de lexiques (Nouveau-Brunswick).