English (Seed Plants (Spermatophyta))
hairy umbrella-sedge [correct]
OBS: A plant of the family Cyperaceae.
French (Plantes à graines (Spermatophyta))
Fuirena squarrosa [correct, latin]
OBS: Plante de la famille Cyperaceae.
OBS: Fuirena squarrosa : Il n'y a pas de nom commun pour désigner cette espèce.