English (Software)
soft halt
French (Logiciels)
arrêt préprogrammé [nom masculin]; arrêt pré-programmé [nom masculin, vieilli]
OBS: Consultation A. Bonvouloir analyste chez Burroughs (Commentaires du 1365703 - Systèmes B - 2900 - 3900 - 4900.