English (Meats and Meat Industries)
long shelf life of ham [proposition]; ham with a long shelf life [proposition]
French (Salaison, boucherie et charcuterie)
jambon longue durée [nom masculin]
CONT: Deux autres innovations majeures sont le barattage du jambon sous vide ainsi que le jambon longue durée.