English (Restaurant Menus)
jellied ham [correct]
French (Menus (Restauration))
jambon en gelée [nom masculin]
OBS: Le chef cuisinier à Val Cartier indique que le jambon en gelée est refroidi dans la sauce, non dégraissée.