English (Meats and Meat Industries)
vacuum tumbling of ham [proposition]
French (Salaison, boucherie et charcuterie)
barattage du jambon sous vide [correct, nom masculin]
CONT: Deux autres innovations majeures sont le barattage du jambon sous vide ainsi que le jambon longue durée.