English (Social Services and Social Work)
handicap advocacy association
French (Services sociaux et travail social)
association pour la protection des droits des handicapés [proposition, nom féminin]; association pour la défense des intérêts des handicapés [proposition, nom féminin]; association pour la défense juridique des handicapés [proposition, nom féminin]