English (Rights and Freedoms; Personnel Management (General); Special-Language Phraseology)
right to freedom from discriminatory harassment [correct]
French (Droits et libertés; Gestion du personnel (Généralités); Phraséologie des langues de spécialité)
droit de ne pas subir de harcèlement discriminatoire [correct, nom masculin]