English (Environmental Economics)
levy on environmentally harmful consumption [correct]
French (Économie environnementale)
taxe sur la consommation préjudiciable à l'environnement [correct, nom féminin]
Spanish (Economía del medio ambiente)
gravamen del consumo perjudicial para el medio ambiente [nom masculin]