English (Motor Vehicle and Bicycle Accessories)
flutings of headlamp glass [correct]
French (Accessoires d'automobiles et de bicyclettes)
stries de la glace [correct, nom féminin]
OBS: d'un projecteur
OBS: Les renseignements provenant de la source NUT-3 (Véhicules automobiles, lexique anglais-français) sont reproduits avec l'autorisation de l'Office des Nations-Unies à Genève.