English (Safety Equipment (Motor Vehicles and Bicycles); Road Safety)
reduced intensity headlamp [correct]
French (Sécurité (Véhicules automobiles et bicyclettes); Sécurité routière)
phare d'intensité réduite [correct, nom masculin]; projecteur d'intensité réduite [correct, nom masculin]