English (Electrical Equipment (Motor Vehicles); Bodywork and Framework (Motor Vehicles))
headlamp bulb [correct]
French (Équipement électrique (Véhicules automobiles); Carrosserie, caisse et châssis (Véhicules automobiles))
lampe de projecteur [correct, nom féminin]