English (Citizenship and Immigration; Special-Language Phraseology)
hire only as an accessory [correct]
OBS: Terminology used by Citizenship and Immigration Canada.
French (Citoyenneté et immigration; Phraséologie des langues de spécialité)
engager seulement comme élément accessoire [correct]; engager comme élément accessoire [correct]
OBS: Terminologie employée par Citoyenneté et Immigration Canada.