English (Social Security and Employment Insurance; Recruiting of Personnel)
hiring detail [correct]
French (Sécurité sociale et assurance-emploi; Recrutement du personnel)
détail des embauches [correct, nom masculin]
OBS: Lexique de l'assurance-chômage, Emploi et Immigration Canada, 1992.