English (Labour and Employment; Recruiting of Personnel)
hiring cost [correct]
French (Travail et emploi; Recrutement du personnel)
coût d'embauchage [correct, nom masculin]
OBS: Lexique de l'emploi. Emploi et Immigration Canada, 1990.