English (Animal Science; Pig Raising)
Danish hog herd-book
French (Zootechnie; Élevage des porcs)
livre généalogique du porc français de type Danois [nom masculin]
Spanish (Zootecnia; Cría de ganado porcino)
libro genealógico de raza porcina tipo danés [proposition, nom masculin]