English (Financial and Budgetary Management)
temporary frozen holding
OBS: temporary frozen holding: term extracted from the “Glossaire de l’économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Gestion budgétaire et financière)
avoir temporairement indisponible [nom masculin]
OBS: avoir temporairement indisponible : terme extrait du «Glossaire de l’économie» et reproduit avec l’autorisation de l’Organisation de coopération et de développement économiques.